
「とにかく理屈抜きで、圧倒的なボリュームの爆乳に埋もれたい……」
男なら誰もが一度は抱くそんな欲望を、最高純度で満たしてくれるのが「Kカップ以上」という規格外のバストを持つ女優さんたちです!
巨乳揃いのAV界においても、Kカップの壁を超える存在はごくわずか。
さらに、そこに30代という大人の包容力と色気が加わることで、そのインパクトは凄まじいものがあります!

今までに見たことが無いサイズのおっぱいが露わになったときの衝撃、そして、あまりの巨大さにチ〇ポが完全に埋もれてしまう超絶パイズリ……。
視界のすべてが乳房で埋め尽くされる、そんな体験を一度はしてみたいですよね。
そこでこの記事では、30代AV女優の中でも数名しか存在しない、Kカップ以上の神乳を持つ逸材たちを厳選して、紹介していきます!
また、爆乳おっぱいの重量感を120%堪能できるおすすめAV作品も合わせてご紹介します。
圧倒的な迫力と、30代の熟れたエロスが織りなす至高の爆乳ワールドに、心ゆくまで溺れてください!

この記事は以下のような人におすすめです!
✅いますぐ最大級のおっぱいを見て抜きたい人
✅30代のKカップ以上の人妻・熟女AV女優を詳しく知りたい人
✅Kカップのパイズリシーンがある爆乳AV作品を詳しく知りたい人
また、FANZAでAV作品を見るためのリンクも貼ってありますので、よければそちらからも作品をチェックしてみてくださいね!(ジャケット画像からもFANZAに飛べます!)
それでは、どうぞ!
(随時更新、追加予定)
こちらも、もうすぐ30代のデカ乳輪のLカップ女優
断り切れずヤラせちゃう女子アナ しかも無自覚な着衣巨乳Lカップがヤリモクほいほい 木村愛心


アダルトサブスクとしては業界最安級
いまなら初回登録でポイントもゲット!
K~Nカップの30代人妻系AV女優を紹介!
川原まな(かわはら・まな)Kカップ

| 女優名 | 川原まな(かわはら・まな) |
| 生年月日 | 1992年11月30日(33歳) |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B100(Kカップ)/W65/H96 |
| SNS | なし |
まず一人目は、2023年に鮮烈なデビューを飾った川原まな(かわはら・まな)さんです!
一見すると清楚ですらっとした印象を与えながら、実は「100センチ・Kカップ」という驚天動地のダイナマイトバストを秘めた奇跡の女優さんです!
この圧倒的な質量のバストを支えながら、美しいスタイルを維持しているその姿は、神々しさすら漂わせています。
艶やかな黒髪と色白の肌、そして品格漂うお嬢様のような佇まい。
そんな彼女がひとたび服を脱ぎ、Kカップのバストをさらけ出す瞬間は、たまらなくエロいです。
爆乳は見たいけどポッチャリすぎると苦手、という方には一番オススメの女優さんです!
川原まなさんについてもっと詳しく知りたい方はこちら!(本サイトの他の記事)
奈津音秋帆(なつね・あきほ)Kカップ

| 女優名 | 奈津音秋帆(なつね・あきほ) |
| 生年月日 | 1988年11月30日(37歳) |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ)/W62/H95 |
| SNS | 確認中 |
次は、2021年にデビューした奈津音秋帆(なつね・あきほ)さんです!
成績優秀な生保レディーとして働く人妻でありながら、夫に嘘をついてAV出演したという彼女。
デビュー作の初脱ぎシーンでは、100センチを超える垂れ気味のKカップバストが露わになります!
Kカップにしてはやや細めのウエストとのギャップも素晴らしく、突き出たおっぱいの存在感としては今回の記事でもトップクラスです!
また、男優にセックスで突かれた際の、爆乳の揺れ具合も見どころ。
ここまでタプタプに柔らかそうなオッパイもなかなか無いのではないでしょうか?
こんな柔らかい乳でパイズリされたら気持ちよさそうですよね、、。
残念ながら、奈津音秋帆名義ではこの一作しかリリースがない状態ですが、Kカップ女優のデビュー作としては必見の一作です。
春菜はな(はるな・はな)Kカップ

| 女優名 | 春菜はな(はるな・はな) |
| 生年月日 | 1988年11月08日(37歳) |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B116(Kカップ)/W68/H103 |
| SNS | X(@harunahanadream) youtubeチャンネル 「春菜はな のできるかな×2」 |
元グラビアアイドルからMUTEKIデビューを飾り、恵比寿マスカッツでも活躍した誰もが知る爆乳レジェンド、春菜はな(はるな・はな)さん。
中学時代から成長が止まらないという天然のKカップは、圧倒的な重量感を誇ります。
長年のキャリアで培われた確かな演技力と、どこでも寝られるというマイペースな人柄のギャップが魅力の女優さんです。
2020年代に入り熟女の深みを増してからは、かつての「くびれ」から、より包容力のある「豊満ワイルドボディ」へ。
十八番の「乳ビンタ」や、爆乳に顔を埋め尽くされる圧殺感は、他の女優では絶対に味わえない極上の快楽体験です!
「AVの方が楽だと思っていた」と語るほど突き抜けたスケベ心で、今なお現役の巨乳熟女として君臨している最強女優です。
塚田詩織(つかだ・しおり)Kカップ

| 女優名 | 塚田詩織(つかだ・しおり) |
| 生年月日 | 1994年03月23日(31歳) |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ)/W71/H101 |
| SNS | X(@tkd_323) |
2013年のデビュー以来、爆乳界の第一線を走り続けている塚田詩織(つかだ・しおり)さんは、全国の巨乳ファンを虜にしてきたレジェンド女優の一人です。
彼女の代名詞といえば、やはり100センチを超える大迫力のKカップバスト。
近年はさらに身体の肉感が増しており、その爆乳とムチムチとした熟女ボディが融合したその姿は、まさに「重量級エロス」の完成形と言えると思います!。
特に、その巨大な質量を活かしたパイズリシーンは、彼女の作品において絶対に外せない見どころ。
柔らかそうなそのたぷたぷのオッパイに挟まれ、顔が見えなくなるほどの肉の壁に包まれる体験をしたければ、彼女の作品は必見です!
塚田詩織さんについてもっと詳しく知りたい方はこちら!(本サイトの他の記事)
秋月まりな(あきづき・まりな)Lカップ

| 女優名 | 秋月まりな(あきづき・まりな) |
| 生年月日 | 1994年08月25日(31歳) |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B129(Lカップ)/W60/H92 |
| SNS | なし |
次はからはLカップ女優さんの紹介です!
2017年に優月まりな名義でAVデビューした彼女は、2025年に秋月まりな(あきづき・まりな)に改名されて、いまだに現役で活躍されている超乳女優さんです。
デビュー当時から爆乳が最大の売りの女優さんでしたが、ここ数年でさらにむっちり感を増したボディは、爆乳ぽっちゃり熟女好きの方にいまこそオススメです!
西村ニーナ(にしむら・にーな)Lカップ

| 女優名 | 西村ニーナ(にしむら・にーな) |
| 生年月日 | 1987年11月15日(38歳) |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B113(Lカップ)/W75/H115 (2025年の作品に「Lカップ」の表記あり) |
| SNS | X(@nina_nishimura) |
2010年のデビューからキャリアを重ね、2022年にはマドンナ専属としてさらなる進化を遂げた西村ニーナ(にしむら・にーな)さん。
彼女の魅力は、なんといっても日本人離れした「異次元の爆乳ぽっちゃりボディ」にあります。
視界を覆い尽くすほどのLカップバストと、それに負けない迫力を持つ超肉厚な肢体は、まさに重戦車級のインパクト。
特に、下のおすすめ作で見せる、そのド迫力のボディを駆使した密着プレスは必見です!
とにかく肉の質感に圧倒され、全身でその重みを感じたい時には、彼女以上の存在は他にいません!
※Wikipediaの個人ページではJカップとなっていましたが、2025年の作品にLカップ表記のものがあったので、当サイトではそちらが最新情報と捉えてLカップとしています。
西村ニーナさんについてもっと詳しく知りたい方はこちら!(本サイトの他の記事)
30代ではないですが、こちらも要チェック!
Lカップ人妻のデビュー作です
これぞ爆乳、これぞ名器―。 どんな男も3分でイキ果ててしまうLカップ人妻 豊田怜花 43歳 AV DEBUT

叶愛(かのう・あい)Mカップ

| 女優名 | 叶愛(かのう・あい) |
| 生年月日 | 1990年08月30日(35歳) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B108(Mカップ)/W58/H83 |
| SNS | 確認できず |
2020年のデビュー以来、爆乳界の歴史を塗り替えたといっても過言ではないのが叶愛(かのう・あい)さんです。
彼女の代名詞は、なんといっても「Mカップ」という、もはや天文学的なボリュームを誇る規格外の神乳。
その質量はもはや衣類に収まることを拒むかのようで、一度露わになれば、見る者すべてをその圧倒的な肉塊の海へと沈めてしまいます。
その神がかり的なバストを活かしたパイズリや授乳手コキは、他の女優では決して再現できない究極の圧迫体験。
特におすすめのVR作品では、目の前に迫りくるMカップのド迫力により、まさに「乳に埋もれる」という至福の時間をリアルに体感できます!
残念ながら2024年に活動休止を発表されましたが、彼女が残した作品群は今なお爆乳史に燦然と輝く宝物です。
★叶愛さんのオススメVR作品!
【VR】叶愛 初8KVR 超ド迫力のMcupに埋もれシゴかれる天国体験 ものすごい爆乳な上司の奥さんが内緒で営む《抜きアリ》極上アジアンエステ


パイズリはVRで体験するのが一番!
叶愛さんについてもっと詳しく知りたい方はこちら!(本サイトの他の記事)
城ヶ崎百瀬(じょうがさき・ももせ)Nカップ

| 女優名 | 城ヶ崎百瀬(じょうがさき・ももせ) |
| 生年月日 | 不明 (2025年デビュー時35歳) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B112(Nカップ)/W70/H100 |
| SNS | 確認できず |
最後に登場するのはNカップ女優!
2025年のデビューと同時に、業界に激震を走らせたのが城ヶ崎百瀬(じょうがさき・ももせ)さん。
彼女の最大の特徴は、AV界でも極めて稀なNカップという、もはや形容する言葉が見つからないほどの超弩級バストです!
しかし彼女自身からは、30代の落ち着いた雰囲気と、地味で穏やかな人柄が作品から伝わってきます。
だからこそ、脱いだ時に露わになる「ドスケベなK乳」とのギャップがエロすぎてたまりませんね!
特におすすめ作のVRでは、至近距離まで迫るNカップに視界を完全に遮られるという、未知の快楽体験が待ち受けています!
★城ヶ崎百瀬さんのオススメVR作品!!
【VR】超高画質8K VR How to子育て!!育児のいろはを教える為、上京してきたNカップ義母・百瀬さんがまさかのエスカレート!?赤ちゃん返り甘々SEX 城ヶ崎百瀬


押し潰さそうなVRのNカップ、、!
城ヶ崎百瀬さんについてもっと詳しく知りたい方はこちら!(本サイトの他の記事)
さらに上を知りたい方にオススメ!
Nカップを超えるQカップ女優のエロ漫画実写化AV!
彼女のママはママ活のママだった。-実写版‐ ケタ外れの爆乳を揉み放題 生ハメ放題 Himari

(おまけ) 素人モノのKカップ以上おすすめ作品
うしし Mカップ

パイズリが最高のMカップ!
素人モノではないですが、こちらも要チェック!
2026年デビューの期待のKカップ女優さん!
大型新人 衝撃のKカップ解禁 無自覚に男の視線を奪う現役女教師 南見京AVデビュー

もし、身近にこんな担任の先生がいたら、、
他にも巨乳な新人が続々と、、!
2026年デビューの新人女優さんをチェックしたい方はこちら!
まとめ
「Kカップ以上×30代」の超爆乳女優特集、いかがでしたか?
「顔よりも大きい」という表現が決して誇張ではない、物理の限界を超えたバストを持つ彼女たち。画面にその圧倒的な質量が現れた瞬間のインパクトは、まさに唯一無二です。特にVR作品で見上げる爆乳は、視界を完全に遮られ、肉の壁に押しつぶされるような凄まじい迫力と、30代の母性に包まれる安らぎを同時に味あわせてくれます。
規格外のサイズゆえ、通常の女優さんでは不可能な「乳房に埋もれ尽くすプレイ」が堪能できるのも、彼女たちならではの特権。これほどのスペックを誇る女優さんは決して多くはありませんが、だからこそ一人ひとりの個性が光る、最高峰のエンターテインメントと言えるでしょう。
今後も、この「神の領域」に到達した新たな爆乳美女が現れ次第、情報を最速で追加していきます!圧倒的な質量に溺れたくなった時は、またぜひこのページを覗きに来てください。
アダルトサブスクとしては業界最安級
いまなら初回登録でポイントもゲット!
当サイトの他のおすすめ記事
爆乳がたくさん登場!パイズリ特化のAV特集!
爆乳・超乳もたくさん!エロ漫画の実写化AVを知りたい方はこちら
ぽっちゃり爆乳が好きな方はこちらへ!
IカップとJカップ女優さん特集の記事はこちら
Hカップ女優さんまとめ記事はこちら
逆に貧乳が見たくなったらこちらへ
↓爆乳女優二人のおすすめ共演作↓
混浴サウナで欲求不満な超肉感ムチムチ妻たちが僕らの精子を根こそぎ絞り尽くすビショ濡れ汗だく性交



































