
2011年のデビュー以来、その驚異的なバストボリュームで巨乳ファンを魅了し続けている本真ゆり(ほんま・ゆり)さん。
彼女の最大の武器は、なんといっても100cm・Hカップを誇る圧倒的なバストです。
単に大きいだけでなく、吸い付くような柔らかさを感じさせるその質感は、まさに「究極の癒やし」。
さらに、多くのファンが支持するチャームポイントが、その大きな乳輪です!
成熟した女性ならではの母性と色気が凝縮されたそのボディは、見る者の本能を優しく、かつ激しく揺さぶります!

芸歴を重ねるごとに増していく包容力と、30代を迎えてより深みを増した艶やかな仕草。
ベテランならではの安定した艷技で、どんなシチュエーションでも「本物の女」の悦びを表現してくれます。
今回の記事では、そんな彼女の数多くの作品から、本真ゆりおすすめAV作品を厳選して、10作紹介していきます!
2026年の最新作から、VR作品、そして共演作など幅広く紹介していこうと思いますので、ぜひチェックしてみてくださいね!
また記事内には、作品詳細を見るためのFANZAへのリンクも貼ってありますので、よければそちらからサンプル動画もチェックしてみてください!(ジャケット画像からも飛べます)
それでは、どうぞ!
今年2026年デビューのFカップ以上の新人特集!
もっとお得にFANZAを楽しみたい方にはこちらもオススメ!
初回登録でポイントもゲットできます!
- 本真ゆりプロフィール
- デカ乳輪Hカップ女優・本真ゆりのオススメAV10選!
- 性欲強めの人妻がお色気むんむんベロキス誘惑 よだれダラダラ濃密フェラでデカチン爆勃ち大量射精 びらびら全開オ●ンコ魅せつけバイブオナニー 夫不在の家に連れ込まれ中出しセックス 本真ゆり
- スペンス乳腺開発クリニック 本真ゆり
- 淫乱肉感痴女がねちっこい愛撫と下品淫語を浴びせて脳トロ快感漬けから苦悶快楽オナニー指令 絶対女性上位 完全主観止まらないMち○ぽ言葉責め マシンガン淫語JOI 本真ゆり
- 新歓でうちの会社の隠れデカパイお局おばさんに酔った勢いでベロキスかましたら完全にスイッチ入ったので同僚皆んなで朝まで10発泥●生ハメパーティ 本真ゆり
- 四六時中、娘婿のデカチ○ポが欲しくて堪らない義母の誘い 本真ゆり
- お泊りマダム女子会☆ 色気ムンムン美熟女セレブに挟まれてセクシーボイス淫語で脳から痴女られながらW発情ピストンで交互に中出し犯●れOne Night 真木今日子 本真ゆり
- M男製造プリズン!?痴女看守たちの強●射精管理 本真ゆり宗像れな 真木今日子 藤川乃風 水端あさみ
- 【VR】理性崩壊!! 憧れの美人叔母の激狭ワンルームで豊満ボディの無自覚誘惑に勉強も忘れて中出しSEXしまくった試験前夜 本真ゆり
- 【VR】拘束され射精を支配される部屋 飲み会帰りに介抱してくれた上司は緩急自在のテクニックでボクの反応を楽しみながら焦らし弄ぶ変態でした。 本真ゆり
- 【VR】童貞大好き!どちゃシコサキュバスと誰も体験したことのない最高の筆下ろし体験!!ムッチムチ全身フェロモンのエロボディに即ハボ!打ち止め?大量発射!! 本真ゆり
- まとめ
本真ゆりプロフィール

| 女優名 | 本真ゆり(ほんま・ゆり) |
| 生年月日 | 1993年01月28日(33歳) |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100(Hカップ)/W64/H100 |
| デビュー日 | 2011/11/05 |
| デビュー作品 | 「スポーツマッサージ師になりすまして美人アスリートの尻に勃起チ○ポを擦りつけたらヤられた」 VOL.1 |
| SNS | X(@honma_yuri) |
デカ乳輪Hカップ女優・本真ゆりのオススメAV10選!
性欲強めの人妻がお色気むんむんベロキス誘惑 よだれダラダラ濃密フェラでデカチン爆勃ち大量射精 びらびら全開オ●ンコ魅せつけバイブオナニー 夫不在の家に連れ込まれ中出しセックス 本真ゆり

| 配信開始日 | 2024/09/27 |
| 収録時間 | 104分 |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | 女神(ヴィーナス) |
| 監督 | ペータ☆ |
| 配信品番 | venz00020 |
| ジャンル | 熟女 中出し キス・接吻 単体作品 人妻・主婦 淫乱・ハード系 4K ハイビジョン |
まず最初にご紹介するのは、人妻系のオススメ作品です!
本作では、欲求不満な人妻としてゆりさんが登場。
特に細かい設定やストーリーなどはなく、ひたすらに巨乳人妻の絡みを楽しむことができる一作となっています!
ゆりさんのいやらしいベロキス、おマ〇コ全開で誘惑、そしてHカップのパイズリと、性欲全開の人妻のプレイをバリエーション豊かに堪能できるため、いますぐ爆乳の人妻で抜きたい方にオススメの作品です!

柔らかそうな巨乳をもみもみ、、

Hカップ人妻のパイズリ、、
スペンス乳腺開発クリニック 本真ゆり

| 配信開始日 | 2024/01/12 |
| 収録時間 | 120分 |
| メーカー | OPPAI |
| レーベル | OPPAI |
| 監督 | 記載なし |
| 配信品番 | pppe00172 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 巨乳 中出し パイズリ 潮吹き 単体作品 独占配信 ハイビジョン |
こちらは「スペンス乳腺開発クリニック」シリーズの一作。
このシリーズのコンセプトは、女性の性感帯であるスペンス乳腺を刺激し、おっぱいだけでイケるように開発するというものです。
普通のAVとは異なるテイストのシリーズですが、女優さんの普段とは違う表情を見たい方、そして何よりおっぱい好きの方には抜ける作品が多いシリーズです!
本作でも、ゆりさんのHカップおっぱいがあらゆる角度でマッサージされる姿を、重点的にじっくり眺めることができます。
普通のAVより、もっとじっくりおっぱいが見たい!という方には大変オススメの作品です。

たぷたぷのオッパイをじっくり刺激して、、

潮を吹くほど開発されちゃいます、、!
淫乱肉感痴女がねちっこい愛撫と下品淫語を浴びせて脳トロ快感漬けから苦悶快楽オナニー指令 絶対女性上位 完全主観止まらないMち○ぽ言葉責め マシンガン淫語JOI 本真ゆり

| 配信開始日 | 2026/01/01 |
| 収録時間 | 102分 |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| レーベル | WANZ |
| 監督 | 記載なし |
| 配信品番 | waaa00608 |
| ジャンル | 単体作品 巨乳 淫乱・ハード系 アクメ・オーガズム オナニー 淫語 独占配信 ハイビジョン |
こちらは2026年の最新作!
肉感お姉さん・本真ゆりが、下品な淫語とオナニー指令であなたの脳を徹底的に支配する完全主観モノの傑作です。
一番のポイントは、本真ゆりの「マシンガン淫語」。
恥ずかしいほどに勃起したあなたのチ○ポを観察し、言葉責めで支配して理性を一本ずつ引き抜いていきます。
オナニー指示のフルコース、最後に待つのは彼女の許可を得てようやく許される爆発的な絶頂。
本真ゆりの熟れた身体と淫らな声に翻弄される、史上最高にエロい一人エッチ体験をお楽しみください!

ドスケベな痴女にひたすら責められて、、

VRではない主観モノを求めてる方には特におすすめ!
新歓でうちの会社の隠れデカパイお局おばさんに酔った勢いでベロキスかましたら完全にスイッチ入ったので同僚皆んなで朝まで10発泥●生ハメパーティ 本真ゆり

| 配信開始日 | 2025/07/25 |
| 収録時間 | 122分 |
| メーカー | エムズビデオグループ |
| レーベル | おっぱい祭り |
| 監督 | 記載なし |
| 配信品番 | ofes00028 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 熟女 痴女 乱交 単体作品 巨乳 独占配信 ハイビジョン |
こちらはOL×乱交モノ。
お局おばさん社員であるゆりさんを、飲み会でベロベロに酔わせてキスしてみると、スイッチが入ったみたいでドスケベな本性が露わになり、、。
本作では、複数人の男性社員を相手に、乱交して激しくハメまくるゆりさんの姿が見れます!
女性を酔わせて強引にヤるというよりは、女性側も乗り気でセックスを楽しむ感じが強いため、ひたすら気持ちよくイキまくるゆりさんの姿が堪能できる、楽し気な雰囲気の作品です!

酔わせてキスしてみると、、

このあと順番にいただきます、、
四六時中、娘婿のデカチ○ポが欲しくて堪らない義母の誘い 本真ゆり

| 配信開始日 | 2020/11/22 |
| 収録時間 | 157分 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 監督 | 金田一小五郎 |
| 配信品番 | jul00384 |
| ジャンル | デジモ 熟女 人妻・主婦 義母 痴女 デカチン・巨根 単体作品 独占配信 ハイビジョン |
続いてのおすすめ作品は、ゆりさんの義母モノ!
「娘には内緒よ……」と、清楚な眼鏡義母・ゆりが、娘婿のチ〇ポに魅了され、昼夜問わず搾り取り続ける背徳の近親相姦作品です。
デカチンを前にして理性が崩壊し、義母であるゆりさんが、なりふり構わず娘婿の精子を求める姿は圧巻です。
顔射後の精子を慈しむように舐めとるお掃除シーンの、艶めかしい表情も合わせて必見の一作です!

義母の熟した身体にチ〇ポを突きまくる!!!

ゆりさんのメガネ姿も貴重です!
お泊りマダム女子会☆ 色気ムンムン美熟女セレブに挟まれてセクシーボイス淫語で脳から痴女られながらW発情ピストンで交互に中出し犯●れOne Night 真木今日子 本真ゆり

| 出演者 | 真木今日子 本真ゆり |
| 配信開始日 | 2024/11/22 |
| 収録時間 | 157分 |
| メーカー | 痴女ヘブン |
| レーベル | 痴女ヘブン |
| 監督 | 真咲南朋 |
| 配信品番 | cjod00441 |
| ジャンル | 痴女 中出し 人妻・主婦 巨乳 レズキス 独占配信 ハイビジョン |
こちらは真木今日子さんとの共演作!
美熟女界の二大巨頭、真木今日子と本真ゆりが贈る、淫らなマダム女子会。若チンポを交互に中出しで犯し続け、濃厚14発射まで搾り取る壮絶な作品です。
同じくHカップ爆乳の真木今日子さんとのW攻めで、左右から巨大な乳房に挟まれる視覚的快楽は勃起不可避です。
見せつけレズから中出し騎乗位、そしてガッチリホールドの手コキまで。ベテラン女優2人の美魔女に、様々なエロい手ほどきで翻弄される快感に、中毒必至の傑作です!

今日子さんは色白の爆乳!!

こんな二人に責められて脳がおかしくなりそう、、
M男製造プリズン!?痴女看守たちの強●射精管理 本真ゆり宗像れな 真木今日子 藤川乃風 水端あさみ

| 出演者 | 本真ゆり 宗像れな 真木今日子 藤川乃風 水端あさみ |
| 配信開始日 | 2025/11/29 |
| 収録時間 | 117分 |
| メーカー | 犬/妄想族 |
| レーベル | なし |
| 監督 | HAM.the MC |
| 配信品番 | dnjr00149 |
| ジャンル | ハーレム 妄想族 淫乱・ハード系 M男 痴女 淫語独占配信 4K ハイビジョン |
こちらも共演作。
痴女看守として5人が登場(本真ゆり、宗像れな、真木今日子、藤川乃風、水端あさみ)する、豪華な作品です!
ここでは自由を奪われた囚人となり、彼女たちの気まぐれな愛撫と、焦らし、電マ、ムチ責めに耐え忍び、M男に改造される刑が待っています。
「従順な家畜」として美人痴女看守たちにすべてを委ね、精子も自尊心も搾り取られる、Mの男性には特におすすめの一作です!
また、当サイトでも紹介している30代女優さんばかり(宗像れなさんは除く)なので、30代女優さん好きにもかなり刺さると思います。

高圧的でサディスティックな美人看守たち、、

5人に同時に責められて、、
Mの男性にオススメの傑作です!
【VR】理性崩壊!! 憧れの美人叔母の激狭ワンルームで豊満ボディの無自覚誘惑に勉強も忘れて中出しSEXしまくった試験前夜 本真ゆり

| 配信開始日 | 2023/02/08 |
| 収録時間 | 76分 |
| メーカー | P-BOX VR |
| レーベル | P-BOX VR |
| 監督 | 白鳥ニドミ |
| 配信品番 | pxvr00083 |
| ジャンル | 単体作品 巨乳 騎乗位 フェラ パイズリ 中出し 独占配信 VR専用 ハイクオリティVR |
ここからはVR作品の紹介です!
受験のために叔母・ゆりさんの家に泊めてもらうことになった僕。
いつも下着がちらちら見えてしまうラフな恰好をしているゆりさんの、隙間から見える大きなオッパイに、僕はだんだんムラムラしてしまい、、。
本作では、美人で巨乳の叔母さんとイチャイチャSEXが出来る作品です!
受験生と叔母という設定も良く、ゆりさんが年下の自分を可愛がる姿をたくさん見ることができます。
彼女のVR作品の中でも評価が高く、おすすめの一作です。

胸元がゆるすぎる叔母さんと、、

最後は騎乗位で、、!!!
【VR】拘束され射精を支配される部屋 飲み会帰りに介抱してくれた上司は緩急自在のテクニックでボクの反応を楽しみながら焦らし弄ぶ変態でした。 本真ゆり

| 配信開始日 | 2024/06/10 |
| 収録時間 | 75分 |
| メーカー | KMPVR-彩- |
| レーベル | KMPVR-彩- |
| 監督 | 青空射精ティーチャー |
| 配信品番 | savr00384 |
| ジャンル | 巨乳 巨尻 女上司 中出し 痴女 独占配信 VR専用 単体作品 8KVR ハイクオリティVR |
こちらは痴女・女上司モノのVR作品。
会社の飲み会で酔った僕を介抱してくれた上司のゆりさん。彼女の家で休ませてもらうことになったのだが、ふと気づけば自分の手足を拘束されていて、、。
本作では、性欲全開のドスケベ上司として登場するゆりさん。
そんなゆりさんの痴女プレイをひたすら体験することができます。
エロすぎる下着をつけて、ひたすらこちらの精子を搾り取る彼女に身を委ね、気持ちよく抜かれてしまいましょう!

このHカップで挟んであげる、、

後ろ向きでも搾り取られます、、
【VR】童貞大好き!どちゃシコサキュバスと誰も体験したことのない最高の筆下ろし体験!!ムッチムチ全身フェロモンのエロボディに即ハボ!打ち止め?大量発射!! 本真ゆり

| 配信開始日 | 2020/09/16 |
| 収録時間 | 81分 |
| メーカー | Cosmo Planets VR |
| レーベル | Cosmo Planets VR |
| 監督 | プリンあらド〜モ。 |
| 配信品番 | h_1468cosvr00009 |
| ジャンル | 巨乳 痴女 コスプレ フェラ 中出し 独占配信 VR専用 単体作品 ハイクオリティVR |
こちらはサキュバスに扮したゆりさんの姿が楽しめるVRです!
つけ八重歯がキュートなサキュバス姿の彼女が、デカ尻を揺らし、アナルまで晒してあなたを誘惑。
30代女優さんで、サキュバスに扮した方は他にはいないのではないでしょうか?
Hカップの柔らかそうなおっぱいが目立つ、サキュバスの恰好がドスケベで抜けます!
ムッチムチのボディを持つサキュバスによる筆下ろしを体験できるVR作品となっています。

この格好エロすぎる!!

サキュバス姿がかわいいです
まとめ
いかがでしたか?「痴女を演じたらエース級」と称される本真ゆりさんの、熟れきった肉体と淫らな言葉責め……その底知れない魅力の、ほんの一部でもお伝えできていれば幸いです。
清楚な眼鏡義母から、脳を溶かすJOI指令、そしてVRで迫りくる圧倒的な巨乳輪まで。彼女の作品は、どれも「男の急所」を的確に突き、カラッカラになるまで搾り取られる快感に満ちています。
ここで紹介した傑作たちは、彼女の膨大なキャリアの氷山の一角にすぎません。あなたの性癖を根底から破壊し、本真ゆりの「専用肉便器」へと堕とされてしまう至高の体験は、ぜひFANZAのフルバージョンで。
当サイトの他のおすすめ記事
今年2026年デビューの新人アラサー女優最速まとめ
同じHカップの女優さんをもっと知りたい方はこちらもどうぞ!
大きめの乳輪がエロい女優さんをもっと知りたいならこちらへ!
Hカップでイチオシの女優さん
人気記事!パイズリ特集です
↓Hカップ人妻&エロ漫画原作の名作↓
この身体を何度でもハメ倒したいっ…! というわけで、全裸で母さんにお願いしてみた。2 フリーハンド魂×S1×MOODYZ待望の続編! 奥田咲










