
2013年にエスワン専属としてAVデビューして以降、活躍を続ける夢乃あいか(ゆめの・あいか)さん。
あどけなさが残る端正なルックスと、ボリューミーなHカップの爆乳で絶大な人気を誇る女優さんです。
また身長149cmという小柄なスタイルは、30代を迎えた今、守ってあげたくなるような「若妻感」と、しっとりとした「熟女の入り口」特有の色香を絶妙に併せ持っています。

その小柄で華奢な身体からは想像もつかないほど、重量感のある爆乳パイズリや、色白で透明感のある肌など、彼女の魅力は数えきれないほどあります。
近年は、その可愛らしいビジュアルを活かした若妻役の作品も増えており、30代前半ならではの瑞々しさと背徳感を見事に体現しています!
今回の記事では、そんな彼女の比較的新しめの作品を中心に、夢乃あいかのオススメAVを厳選して、10作紹介していきます!
記事内にはFANZAへのリンクも貼ってありますので、よければそちらからサンプル動画もチェックしてみてくださいね!(ジャケット画像からも飛べます)
それでは、どうぞ!
今年2026年デビューの新人女優さんを最新レビュー
- 夢乃あいかプロフィール
- 夢乃あいかの最新おすすめAV10選!
- ビジュ最高なのにズボラ女子なお隣さん、お股もゆるくてめっちゃヤレた。 夢乃あいか
- AV女優が300日セックスも撮影もしなかった結果、舌と舌が触れた瞬間おま●こ大洪水 我を忘れて10代の頃みたいに腰振りまくったケダモノSEX旅行 夢乃あいか
- 上司の奥さんが酔い潰れた上司を横目に巨乳と口づけでめちゃくちゃに僕を誘惑 夢乃あいか
- 旦那に内緒で愛する間男と非日常トリップする媚薬ガンギマリ絶叫イグゥ不倫性交 夢乃あいか
- ベテランAV女優が酒場で逆ナンパ!酔ってエロくなって一般人お持ち帰り企画がまさかの一晩で3人メンズ捕まえ、7発ヌキまくった、泥●痴女モード突入で撮れ高もりもりドキュメント 夢乃あいか
- 妻の1000倍優し~い家政婦さんのおっぱいに沼落ち 夢乃あいか
- 生おっぱい生おま●こ使って 手取り足取りSEXのやり方を教えてくれる優しくてエッチな保健室の先生 夢乃あいか
- 【VR】バイト先の年上お姉さんが顔を真っ赤にしながら告白してきた。何度告白されても首を縦に振らなかったのにHcupおっぱい密着された瞬間に下心丸出しでOKした僕は経験豊富な柔包パイズリと杭打ち騎乗位にメロメロにされちゃいました 夢乃あいか
- 【VR】巨乳インフルエンサーのSNS動画撮影スタッフになった僕は胸チラ、ポロリ乳首がエロすぎて股間もっこり ニヤニヤ顔で押し倒されてオフパコ体験 夢乃あいか
- 【VR】完全服従する俺専用メイドに弱点も性癖も曝け出して<立場逆転>罵倒調教されたい… 夢乃あいか
- まとめ
夢乃あいかプロフィール

| 女優名 | 夢乃あいか(ゆめの・あいか) |
| 生年月日 | 1994年08月26日(31歳) |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B79(Hカップ)/W52/H78 |
| デビュー日 | 2013/05/03 |
| デビュー作品 | 新人NO.1 STYLE 夢乃あいか AVデビュー |
| SNS | X(@aika_yumeno) Instagram(yumenoaika826) |
夢乃あいかの最新おすすめAV10選!
ビジュ最高なのにズボラ女子なお隣さん、お股もゆるくてめっちゃヤレた。 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2025/11/21 |
| 収録時間 | 118分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 監督 | TAKE-D |
| 配信品番 | sone00960 |
| ジャンル | 寝取り・寝取られ・NTR ドラマ 巨乳 パイズリ 単体作品 キス・接吻 独占配信 4K ハイビジョン |
まずは2025年11月発売の新作です!
僕の隣の部屋に住んでいるのは、美容系インフルエンサーの夢乃さん。
ひょんなことから彼女の部屋を見てしまうが、中はゴミだらけでかなり汚い。そのことをネタに彼女を脅してスケベなことをできないだろうか、と考えた僕は、、。
本作では、美容系インフルエンサーといういまどきの仕事をする女の子としてあいかさんが登場。ネット上では美容を売りにしてるものの、普段は汚い部屋でボサボサの髪のままいる彼女。
そんなズボラなあいかさんは、実はセックスへのハードルも低くて、、という作品です。
いつも安定して可愛い印象のあいかさんですが、本作ではビジュアルが最高に仕上がっており、彼女の高評価の作品の中でも特にイチオシの傑作です!

カメラの前ではキリっとしてますが、、

ダボダボのシャツから綺麗な乳〇が、、
AV女優が300日セックスも撮影もしなかった結果、舌と舌が触れた瞬間おま●こ大洪水 我を忘れて10代の頃みたいに腰振りまくったケダモノSEX旅行 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2024/09/20 |
| 収録時間 | 147分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 監督 | TAKE-D |
| 配信品番 | sone00430 |
| ジャンル | 巨乳 ドキュメンタリー 単体作品 温泉 アクメ・オーガズム パイズリ 独占配信 ハイビジョン |
こちらはドキュメンタリー系の作品。
300日の長期休暇で一切のセックスを断ち、禁欲の果てに戻ってきた夢乃あいかが、温泉旅館でのリハビリハメ撮りで、眠っていた本能を呼び覚ますという一作です。
最大の見どころは、一年近くセックスを我慢し続けたあいかさんが、理屈ではなく、ただ「セックスしたい!」という純粋な渇望から、10代の頃のように我を忘れて腰を振りまくる姿です。
快感を一つひとつ噛み締めるようなディープな交わりと、300日分の溜まった情動が中出しによって解き放たれるラストは、これまでのどの作品よりも感慨深く、そして圧倒的にエロい。彼女が再び「AV女優」として生きることを選んだ、その覚悟と悦びが刻まれた記念碑的一作です!

久々の撮影に少し緊張しつつ楽しそうなあいかさん!

宿のあちこちでセックス!
上司の奥さんが酔い潰れた上司を横目に巨乳と口づけでめちゃくちゃに僕を誘惑 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2024/12/20 |
| 収録時間 | 121分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 監督 | イナバール |
| 配信品番 | sone00497 |
| ジャンル | 巨乳 人妻・主婦 単体作品 不倫 キス・接吻 寝取り・寝取られ・NTR 独占配信 ハイビジョン 4K |
数年前の社員旅行にて、酔い潰れて上司の隣でその奥さんのあいかさんとエッチをしてしまった僕。
今日の飲み会で酔い潰れた上司を家まで送り届けることになった僕は、あいかさんと再び会うことになり、、。
本作では、上司の奥さんとしてあいかさんが登場。
酔い潰れたとはいえ、旦那がいる横で部下を大胆に誘惑して、そのスリルを楽しんでいます。
あいかさんの痴女プレイは、無邪気な可愛らしさと人妻のいやらしさがどちらも感じられて、めちゃくちゃ抜けるのでおすすめです!

酔った旦那を横目に、、

スリルと背徳感のあるセックス、、
旦那に内緒で愛する間男と非日常トリップする媚薬ガンギマリ絶叫イグゥ不倫性交 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2025/09/19 |
| 収録時間 | 159分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 監督 | 前田文豪 |
| 配信品番 | sone00900 |
| ジャンル | 単体作品 アクメ・オーガズム 白目・失神 潮吹き ドラマ 人妻・主婦 独占配信 ハイビジョン 4K |
夫とセックスレスの専業主婦・あいかは、家に浮気男を呼び寄せて溜まった性欲を発散していた。そんなあるとき、男から媚薬を使ってみないかと提案されたあいかは、、。
媚薬ってそんなに効果あるの?!と驚くくらい、本作では薬の効果で激しくイキまくるあいかさんの姿を見ることが出来ます。
自宅に男を呼んで不倫するというシチュエーションも興奮しますね。
激しい喘ぎ声を上げてイキまくる彼女を見て抜きたい!という方には必見です。

浮気相手が用意した媚薬で、、

気持ちよすぎて意識飛びまくり、、
ベテランAV女優が酒場で逆ナンパ!酔ってエロくなって一般人お持ち帰り企画がまさかの一晩で3人メンズ捕まえ、7発ヌキまくった、泥●痴女モード突入で撮れ高もりもりドキュメント 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2025/04/18 |
| 収録時間 | 150分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 監督 | シズカマン |
| 配信品番 | sone00684 |
| ジャンル | 痴女 ナンパ 巨乳 単体作品 ドキュメンタリー 独占配信 4K ハイビジョン |
こちらはドキュメンタリー風の作品。
素のあいかさんが、居酒屋にいる素人男性を逆ナンしてホテルに呼んでそのままエッチしてしまうという企画です!
普通の居酒屋で飲んでいるシーンから始まる本作は、AV女優・夢乃あいかの素の部分がかなり見れる作品となっています。
これを見ると、彼女の自然な会話やリアクションがすでに可愛らしいことが改めて確認できますね!
一転して絡みの場面になると、リアルにイキまくるエロい姿を楽しむことが出来ます。酔って痴女風になってしまうあいかさんが、可愛らしくもスケベで大変抜けますね!

居酒屋の男を逆ナンして、、

そのままハメちゃいます!!
妻の1000倍優し~い家政婦さんのおっぱいに沼落ち 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2025/12/26 |
| 収録時間 | 120分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | 背徳ビチョビチョ!NTR大放出 |
| 監督 | ありさたんじぇる |
| 配信品番 | ntrh00011 |
| ジャンル | 巨乳 寝取り・寝取られ・NTR 痴女 パイズリ メイド 単体作品 独占配信 4K ハイビジョン |
家事を放棄し、自分をATMのように扱う妻に疲れ果てた僕。
そんな僕の前に現れたのは、妻の1000倍優しく、そして1000倍エロい家政婦・夢乃あいかだった。
本作の魅力は、家政婦のあいかさんが見せる「スリル満点の寝取りシチュエーション」です。
お風呂場での誘惑から始まり、妻がエステや推し活にうつつを抜かしている隙を突いて、書斎やリビングで大胆に身体を重ねる背徳の毎日。
特に、隣の部屋で妻が寝ている最中のセックスは緊張感MAXです!

裸にエプロンの家政婦あいか

Hカップの乳首で癒してもらおう、、
生おっぱい生おま●こ使って 手取り足取りSEXのやり方を教えてくれる優しくてエッチな保健室の先生 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2025/08/22 |
| 収録時間 | 155分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 監督 | ぬまモン |
| 配信品番 | sone00849 |
| ジャンル | ドラマ 巨乳 女教師 単体作品 パイズリ 童貞 独占配信 4K ハイビジョン |
こちらはあいかさんが保健室の先生になる作品!
童貞、マザコン、マンネリ……どんな悩みを持つ生徒も、夢乃先生が自らのカラダを使い、手取り足取り解決する「大人の授業」を開講。
本作の見どころは、4つのシチュエーションで繰り広げられる実践形式の性教育です。
特におすすめは、丁寧に乳首を舐めさせ、熟練の手コキ、フェラ、そして代名詞であるパイズリで生徒を絶頂へと導く、Hカップ爆乳をフルに使ったシーンです!
担任のあいか先生の性教育に、心も股間も癒やされること間違いなしの一作です。

美人すぎる夢乃先生!

授乳手コキの実践授業、、
【VR】バイト先の年上お姉さんが顔を真っ赤にしながら告白してきた。何度告白されても首を縦に振らなかったのにHcupおっぱい密着された瞬間に下心丸出しでOKした僕は経験豊富な柔包パイズリと杭打ち騎乗位にメロメロにされちゃいました 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2024/12/03 |
| 収録時間 | 119分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 VR |
| 監督 | ジーニアス膝 |
| 配信品番 | sivr00382 |
| ジャンル | カップル 巨乳 騎乗位 お姉さん 主観 独占配信 VR専用 単体作品 8KVR ハイクオリティVR |
ここからはオススメVR作品の紹介になります!
バイト先の先輩・あいかさんに好きだと告白され、一度は断ったものの、そのオッパイの誘惑に負けて付き合うことにした僕。彼女はエッチが大好きで超ドスケベな女の子で、、。
本作では、職場の年上のお姉さんとしてあいかさんが登場。
僕のことを好きになったと恥ずかしそうに告白するところからスタートして、いざ付き合ってエッチするまでを体験することが出来ます。
あいかさんの綺麗なお顔やHカップのオッパイを間近で堪能できるだけでも興奮しますが、対面でのセックスも素晴らしく、大変抜けるVR作品となっています!
彼女の最高傑作というレビューが複数あるのも納得の一作です。

VRであいかさんのパ〇ズリ!

エッチするのが大好きなバイト先のお姉さん
【VR】巨乳インフルエンサーのSNS動画撮影スタッフになった僕は胸チラ、ポロリ乳首がエロすぎて股間もっこり ニヤニヤ顔で押し倒されてオフパコ体験 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2024/10/10 |
| 収録時間 | 75分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 VR |
| 監督 | 大崎広浩治 |
| 配信品番 | sivr00350 |
| ジャンル | 巨乳 パイズリ 痴女 騎乗位 主観 独占配信 VR専用 単体作品 8KVR ハイクオリティVR |
SNSで大人気の巨乳インフルエンサー・夢乃あいか。
ひょんなことから彼女の撮影スタッフ代打を務めることになったあなたを待っていたのは、画面越しでは決して味わえない「撮影現場の生々しいハプニング」だった——。
本作では、SNSの撮影現場という設定を活かした、VRならではの体験ができます。
撮影中、Hカップの巨乳から「ポロリ」してしまう瞬間から、至近距離で露わになる生乳首。
動揺して股間を膨らませるあなたに、彼女は「お礼にヌイてあげる」と、悪戯っぽく笑って押し倒してくる彼女。
彼女の他のVR作品でもそうですが、あいかさんの演技が自然で、安心して没入できるVRとなっています!

youtubeの撮影ってこんな感じかも??

インフルエンサーの女の子ってすぐヤレるんですね、、
【VR】完全服従する俺専用メイドに弱点も性癖も曝け出して<立場逆転>罵倒調教されたい… 夢乃あいか

| 配信開始日 | 2025/05/26 |
| 収録時間 | 80分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 VR |
| 監督 | 濡れた子犬 |
| 配信品番 | sivr00404 |
| ジャンル | メイド 淫語 M男 痴女 主観 独占配信 VR専用 単体作品 8KVR ハイクオリティVR |
誰にでも優しく、フランクな笑顔が魅力の夢乃あいか。
そんな彼女に「ゴミクズのように罵倒してほしい」と性癖を打ち明けたら……。
翌朝、目の前に現れたのは、過激な露出のメイド服に身を包み、冷ややかな視線を向ける「ドSな生意気メイド」の彼女だった!
そんな本作の最大の見どころは、初の罵倒VRに挑戦した、あいかさんの「ツンデレメイドキャラ」です。
「勝手に動くなよ」などとキツい言葉を浴びせられ、主従関係は完全に逆転。
しかし、言葉とは裏腹に、身体を繋げれば隠しきれない快感に声を震わせ、蕩けた表情を見せる彼女のギャップがたまりません!

あいかさんが生意気なメイドに!

彼女にいじめられたい方は必見!
まとめ
いかがでしたか?2013年のデビューから第一線で走り続ける夢乃あいか(ゆめの・あいか)さんは、30代に突入して「若妻から熟女への移行期」ならではの、しっとりとした艶っぽさがさらに増してきました。149cmのミニマムな体躯とHカップ爆乳という唯一無二のプロポーションは、今後ますます「熟女の入り口」としての魅力を開花させていくはずです。
ベテランらしい安定した演技力と、いつまでも失われないフレッシュな透明感。彼女が演じる人妻や女上司との「禁断の不倫体験」は、どんな男性にとっても極上の癒やしとなるでしょう。
ここで紹介した10選以外にも、彼女の肉体美を堪能できる名作は数多く存在します。最新作から過去の傑作まで、気になる方はぜひFANZAで彼女の全作品をチェックしてみてください!(下のリンクからも詳細ページへ移動できます)
当サイトの他のおすすめ記事!
Hカップの女優さんをもっと知りたい方はこちらもどうぞ!
色白の爆乳さんならこちらもおすすめ
スーツが似合う30代黒髪熟女を知りたい方はこちらの記事もどうぞ!
2025年デビュー新人が知りたい方はこちら!!
あいかさんと同じく小柄&Hカップ女優の奥田咲さんとの共演作はこちら!
【VR】憧れのS1専属Wレジェンド 神おっぱい 超絶テク 究極シンクロ 超密着サンドイッチ二輪車ソープランド 奥田咲 夢乃あいか











