
2013年のデビュー以来、爆乳界の重鎮として君臨し続ける塚田詩織(つかだ・しおり)さんは、100センチを超えるKカップバストという、まさに規格外の肉体美を持つ女優さんです。
30代を迎えた彼女は、若妻時代のみずみずしさに「熟女」としての厚みと色香が加わった、最高に贅沢な体験を提供してくれます。
彼女の最大の魅力は、そのむっちり柔らかなKカップを惜しみなく使った、濃厚なパイズリです!
ほぼすべての作品で披露してくれるため、爆乳パイズリで抜きたいときには要チェックの女優さんですね。
そして、近年の作品で見せるぽってりと熟したボディラインは、まさに「包容力溢れる女上司」や「近所の優しい人妻」といった属性にハマっています。

今回の記事では、そんな彼女のますます熟れゆくKカップボディを堪能できる、塚田詩織のおすすめAVを厳選して、10作品紹介していきます!
記事内には、FANZAへのリンクも貼ってありますので、よければそちらからサンプル動画もチェックしてみてくださいね。(ジャケット画像からも飛べます)
それでは、どうぞ!
こちらの記事もおすすめ!今年2026年デビューの新人女優さんまとめ
もっとお得にFANZAを楽しみたい方はこちら
初回登録でポイントもゲットできます
- 塚田詩織プロフィール
- 最強パイズリのKカップ爆乳・塚田詩織のオススメAV10選!
- 憧れの女上司と 塚田詩織
- フェロモンと感度を過剰に増強する香水をつけて びしょ濡れの肉感マ〇コをベロ舐めさせて快感を貪る おチ〇ポ中毒 肉感グラマラス! 塚田詩織
- ボイングラマー Jカップ 塚田詩織
- お前の嫁って最高だな 塚田詩織
- 肉漫 史上最強の肉感コミックを再び実写化! 人をダメにするちょいブス~顔40点、身体120点の彼女 塚田詩織
- ネトラレーゼ 部下とまさか… 塚田詩織
- 町内会の集まりで 塚田詩織
- 【VR】レベルSSS級Kカップ爆乳人妻ボイン神エステ嬢 詩織のもんまりぬるっぬる特濃アロマオイルで脳汁ドバドバ噴き出す生本番中出し痙攣セックスする超高級VIPメンズエステ体験VR 塚田詩織
- 【VR】極・変態ママが【8K超肉感特化VR】毎朝●すのは成長期の息子!超敏感BODYはイキまくりで愛情たっぷり劣情性交!! 塚田詩織
- 【VR】おっぱいがいっぱい!えっちすぎてテクノブレイク不可避!爆乳四天王!西村ニーナ、塚田詩織、夕季ちとせ、鬼塚もなみ のむっちむちボインが押し寄せてくるおっぱいプルルン天国何度も射精しちゃう最高風俗ランドVR
- まとめ
塚田詩織プロフィール

| 女優名 | 塚田詩織(つかだ・しおり) |
| 生年月日 | 1994年03月23日(32歳) |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ)/W71/H101 |
| デビュー日 | 2013/09/28 |
| デビュー作品 | Hの経験は生涯で1度きり。貴重なJカップの爆乳パイパン美少女デビュー |
| SNS | X(@tkd_323) |
最強パイズリのKカップ爆乳・塚田詩織のオススメAV10選!
憧れの女上司と 塚田詩織

| 配信開始日 | 2023/04/22 |
| 収録時間 | 132分 |
| メーカー | タカラ映像 |
| レーベル | 第一放送 |
| 監督 | 帆立一貫 |
| 配信品番 | mond00245 |
| ジャンル | 単体作品 温泉 巨乳 熟女 女上司 デジモ 中出し 4K ハイビジョン |
まず最初にご紹介するおすすめ作品は、女上司ものです!
憧れの先輩・詩織さんと出張先で相部屋になった僕は、思い切って彼女に告白し、思いを伝えると、、。
本作では、女上司である詩織さんが、後輩に少しずつエロい手ほどきをしていく姿を見ることができます。
最初は戸惑っていたものの、少しずつエロい本性が見えて積極的になっていく過程がエロいです!
また、本作の詩織さんは眼鏡&スーツ姿で登場。
一見すると地味そうなメガネ上司が、脱がしたら爆乳だった、、というギャップはたまりませんね。
爆乳のOLモノや女上司モノが好きな方にはオススメの作品となっています!

パ〇ズリのための乳ですね

女上司と旅館でハメまくり
フェロモンと感度を過剰に増強する香水をつけて びしょ濡れの肉感マ〇コをベロ舐めさせて快感を貪る おチ〇ポ中毒 肉感グラマラス! 塚田詩織

| 配信開始日 | 2024/11/01 |
| 収録時間 | 183分 |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | NIKUYOKU |
| 監督 | 春花幸男 |
| 配信品番 | juny00135 |
| ジャンル | 中出し パイズリ フェラ クンニ 痴女 単体作品 独占配信 ハイビジョン |
軽い気持ちで手にした「感度とフェロモンを増強する」怪しい香水。
それをつけた瞬間、塚田詩織のグラマラスな肉体は、男たちを狂わせ、自らも快楽の底なし沼へと沈んでいくドスケベボディへと変貌してゆき、、。
本作の良ポイントは、肉感美女を撮らせたら右に出る者はいないメーカー「Fitch」による、ド迫力のカメラワークと、詩織さんの衣装のバリエーションです!
ノースリーブにタイトスカート、溢れんばかりの爆乳がこぼれ出すスケスケ下着など、様々な衣装の詩織さんが楽しめます。
そして、香水によって感度が上がった詩織さんが、びしょ濡れの秘部を晒し、ハメ潮まで決めるガチの絶頂シーンは必見です!

爆乳で顔圧迫されたり、、

エロいコスチュームが盛りだくさん!
ボイングラマー Jカップ 塚田詩織

| 配信開始日 | 2023/08/12 |
| 収録時間 | 130分 |
| メーカー | ゲインコーポレーション |
| レーベル | gain corporation |
| 監督 | 記載なし |
| 配信品番 | bhg00051 |
| ジャンル | 中出し 巨乳 巨乳フェチ 単体作品 パイズリ ハイビジョン |
続いては、パイズリ好きには必見の作品!
おっぱいフェチにとって待望の「ボイングラマー」シリーズが、最強のパイズリマイスター・塚田詩織を迎えて復活!
彼女の持つ「肉のポテンシャル」をパイズリに全振りした傑作です。
最大の見どころは、巨大な乳房で肉棒を嬉々として挟み込み、熟練のテクニックで多量射精へと導くスゴ技。
さらに、キャップを被ったまま淫らに喘ぎ、穴あきレギンス越しにデカケツを振るわせるドスケベな姿もエロすぎます。
視界を覆い尽くすド迫力の爆乳、そしてレギンスに包まれたムチムチの肉弾ボディがたまらない、パイズリで抜きたい方にはイチオシの一作です。
お前の嫁って最高だな 塚田詩織

| 配信開始日 | 2025/08/09 |
| 収録時間 | 124分 |
| メーカー | タカラ映像 |
| レーベル | ALEDDIN |
| 監督 | 翔吾 |
| 配信品番 | aldn00493 |
| ジャンル | 熟女 人妻・主婦 巨乳 単体作品 中出し 寝取り・寝取られ・NTR 4K ハイビジョン |
続いては人妻凌〇モノ。
夫の兄が失業し、家にしばらく泊まらせることになったものの、その義兄にじっとり見られている気がする詩織さん。
夫に相談するものの、気のせいだと一蹴されてしまう。
そんななか、ついに義兄に無理やりレ〇プされてしまい、、。
本作では、かなり人妻モノとしてのドラマに力を入れていて、ストーリーに没入して見ることができます。
そのため、じっくり世界に入り込んで抜きたい方には大変オススメの一作です!

無理やり押さえつけられて、、

ガンガン突かれまくります、、!
肉漫 史上最強の肉感コミックを再び実写化! 人をダメにするちょいブス~顔40点、身体120点の彼女 塚田詩織

| 配信開始日 | 2025/02/28 |
| 収録時間 | 136分 |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | 肉漫 |
| 監督 | ひでモンク |
| 配信品番 | nima00053 |
| ジャンル | 原作コラボ 単体作品 パイズリ 巨尻 巨乳 中出し 独占配信 ハイビジョン |
こちらは人気コミックの実写化作品!
原作「人をダメにするちょいブス」に登場する地味な爆乳女子・祥子を詩織さんが演じます。
合コンで出会った地味で押しに弱い女・祥子。しかしその服の下には、男を骨抜きにする極上の爆乳おっぱいと、触れるだけで絶頂を繰り返す名器が隠されていて、、。
原作のエロ漫画に忠実な「処女なのにイキまくり」という設定を見事に体現し、どんな扱いをされても献身的に尽くす爆乳女子の詩織さん。
特に、中盤のコスプレシーンで見せる、むっちりとした肉体が衣装から溢れ出すエロさは絶品。
エロ漫画のような爆乳女子は現実にはなかなかいないですが、詩織さんの身体なら違和感がないですよね!
エロ漫画の実写化は最近増えていますが、どれもストーリーがしっかりしているため、評価が高いものが多い印象です。
本作も物語に没入できるように作られており、じっくり感情移入して抜きたい方には大変おすすめです!

サンプル画像で原作漫画も少し読めます!

エロ漫画レベルの爆乳、、
ネトラレーゼ 部下とまさか… 塚田詩織

| 配信開始日 | 2022/07/23 |
| 収録時間 | 162分 |
| メーカー | タカラ映像 |
| レーベル | 寝盗会 |
| 監督 | 宝浩史 |
| 配信品番 | ntrd00105 |
| ジャンル | デジモ 単体作品 ドラマ 熟女 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 中出し 4K ハイビジョン |
こちらは人妻×夫の部下のNTR系の作品。
ここは僕と社長と、その奥さんの詩織さんの3人で働いている会社。
表面上はアットホームな会社で、仲良い夫婦と共にうまくやっているように見えるが、実は詩織さんは性欲全開のスケベな奥様で、、というもの。
会社のオフィスで、激しく部下の身体を求める詩織さんの姿がエロいです!
他の作品もそうですが、セックスを本当に楽しんでる感じが素晴らしいですね。
人妻の不倫NTRモノが好きな方には大変おすすめです!

社長夫人のねっとりフ〇ラ

夫にナイショで家でもハメます、、
町内会の集まりで 塚田詩織

| 配信開始日 | 2023/08/19 |
| 収録時間 | 143分 |
| メーカー | タカラ映像 |
| レーベル | ALEDDIN |
| 監督 | 宝浩史 |
| 配信品番 | aldn00201 |
| ジャンル | 中出し 人妻・主婦 単体作品 3P・4P 巨乳 熟女 4K ハイビジョン |
「バラされたくなければ言うことを聞け……」
町内会の権力者たちに弱みを握られた詩織は、逃げ場のない人間関係の中で、町内の男たちの欲望を受け入れる「肉〇器」へと堕とされていき、、。
本作の凄みは、なんといっても詩織さんのリアルな反応にあります。
最初は控えめに声を漏らしていた彼女が、男たちに執拗に突き上げられるうち、白目を剥いてマジイキするその姿は必見。
全7回の行為がすべて「中出し」という徹底した構成も見どころ。
清楚な若妻が町内の男たちに蹂躙され、快楽の沼に沈んでいく姿を描いた、背徳感全開の傑作です。

爆乳の奥様が断り切れず、、

おっさん達のオモチャに、、
【VR】レベルSSS級Kカップ爆乳人妻ボイン神エステ嬢 詩織のもんまりぬるっぬる特濃アロマオイルで脳汁ドバドバ噴き出す生本番中出し痙攣セックスする超高級VIPメンズエステ体験VR 塚田詩織

| 配信開始日 | 2024/10/21 |
| 収録時間 | 86分 |
| メーカー | HMN WORKS |
| レーベル | HMN WORKS VR |
| 監督 | 六本木太郎 |
| 配信品番 | h_1472ggpvr00013 |
| ジャンル | 巨尻 エステ 巨乳 アクメ・オーガズム VR専用 ハイクオリティVR 単体作品 |
ここからはVR作品の紹介になります!
スペシャルVIP用のメンズエステマッサージをリアルに体験できるというもので、詩織さんはメンズエステ嬢として登場します。
表向きは抜きなし・エロなしの普通のマッサージのはずが、気づけばオッパイをポロンと出した詩織さんの、ローションまみれのサービスが始まって、、。
特にオイルまみれのKカップのパイズリシーンで、目の前にドカンと現れる詩織さんの爆乳は、VRでぜひ体験して頂きたいところです!

表向きは普通の?マッサージ店のはずが、、

オイルでぬるぬるのパ〇ズリ
【VR】極・変態ママが【8K超肉感特化VR】毎朝●すのは成長期の息子!超敏感BODYはイキまくりで愛情たっぷり劣情性交!! 塚田詩織

| 配信開始日 | 2024/09/26 |
| 収録時間 | 92分 |
| メーカー | 肉きゅんパラダイスVR |
| レーベル | 極グループ |
| 監督 | クワッチー |
| 配信品番 | nkkvr00122 |
| ジャンル | 中出し 熟女 巨乳 痴女 騎乗位 パイズリ ローション・オイル 独占配信 VR専用 単体作品 8KVR ハイクオリティVR |
こちらもVR作品になります。
本作では僕をひたすら甘やかしてくれるママとして、詩織さんが登場します。
赤ちゃん言葉でひたすら優しくチ〇ポをいじってくれるところから始まり、ねっとりフェラ、Kカップのパイズリ、足コキに尻コキ、など詩織さんのフルコースを味わえます!
ひたすら僕のことを全肯定して、甘やかしてくれる詩織ママと二人きりの世界。
VRで見るならこういう作品が一番いいですよね。
少しでも現実逃避して、夢のように気持ちい時間を過ごしたい方には大変おすすめです!

僕のためのママのパ〇ズリ

詩織ママをガンガン突きます
【VR】おっぱいがいっぱい!えっちすぎてテクノブレイク不可避!爆乳四天王!西村ニーナ、塚田詩織、夕季ちとせ、鬼塚もなみ のむっちむちボインが押し寄せてくるおっぱいプルルン天国何度も射精しちゃう最高風俗ランドVR

| 出演者 | 夕季ちとせ 塚田詩織 西村ニーナ 鬼塚もなみ |
| 配信開始日 | 2025/05/20 |
| 収録時間 | 104分 |
| メーカー | HMN WORKS |
| レーベル | HMN WORKS VR |
| 監督 | こあら太郎(わ) |
| 配信品番 | h_1472ggpvr00016 |
| ジャンル | 乱交 ハーレム 超乳 巨尻 VR専用 ハイクオリティVR |
こちらは爆乳人気女優4人の夢の共演作!
VRゴーグルを覗いた瞬間、そこは視界の360度すべてが「巨大な肉の壁」に覆われたボイン天国――。塚田詩織を筆頭に、業界最強クラスの爆乳・むっちり女優4人が、あなた一人のために集結したゴージャスなVR作品です。
本作の凄みは、VRでしかなし得ない圧倒的な肉のボリューム感!
特に、詩織さんの弾けるような肉感ボディが至近距離で躍動し、他の3人と入り乱れてあなたを揉みくちゃにする5Pプレイは圧巻の一言。
爆乳・ぽっちゃり好きの方にとっては、VR技術がこの日のためにあったと確信させる、重量級おっぱいファン必携の神作です!

爆乳好きには最高の4人!

視界のどこを見ても肉!肉!肉!
まとめ
いかがでしたか?10年以上のキャリアを持つ塚田詩織(つかだ・しおり)さんは、そのKカップという驚異的なバストを活かした「当たり作品」が非常に多いことでも知られています。30代へと差し掛かり、若手には出せないしっとりとした大人の落ち着きと、むっちりと熟した肉体美が融合した今、彼女の魅力はまさに円熟味のピークを迎えています。
ここで紹介した5選以外にも、彼女の凄まじい迫力を体感できる名作は数多く存在します。最新の出演状況や、大人の女性ならではの深い包容力をもっと味わいたい方は、ぜひFANZAで彼女の作品リストをチェックしてみてください!
(下のリンクから詳細ページへ移動できます)
(※なお、公式Xなどを見ると現在のお名前は「塚田しおり」名義になっているみたいです。ただFANZAでは塚田詩織名義での作品がほとんどのため、このページではそちらの名前を採用させてもらいました。「塚田しおり」名義の作品へのリンクも↓に貼っておきます。)
当サイトの他のおすすめ記事
ぽっちゃり体型の女優さんをもっと知りたい方はこちらもどうぞ!
スーツが似合う30代黒髪熟女を知りたい方はこちらの記事もどうぞ!
2025年デビュー新人が知りたい方はこちら!!
人気記事!女優さんが素人モノに出演した作品まとめ!
こちらも人気です!エロ漫画の実写化作品!
↓ぽっちゃり&爆乳好きならこちらの作品もおすすめです↓
【VR】新・シコってたら下着姿のエロいお姉さんがあらわれて耳舐め/ベロキス/顔面舐められまくりの濃厚セックスをした 夕季ちとせ














