
今回の記事では、母乳が出る人妻・若妻系のAV女優を紹介していきます!
当サイトで扱っている30代女優を中心に、アラサー世代の母乳女優を10人選びました。

また、それぞれの女優さんの「母乳が見れるオススメ作品」も合わせて紹介していますので、そちらもぜひチェックしてみてください。
それでは早速どうぞ!
※記事内には、FANZAへのリンクも貼ってありますので、よければそちらからも作品をチェックしてみてくださいね。
(ジャケット画像からも開きます)
※随時更新、追加予定

この記事は以下のような人におすすめ
✅とにかく「人妻・若妻の出す母乳」が見たい人
✅母乳を噴出した女性とのセックスが見たい方
✅FANZAの膨大な作品から「母乳が出るアラサーAV女優」を手軽に知りたい人
母乳が出るアラサーAV女優10選!母乳が見れる作品も紹介
篠原いよ(しのはら・いよ)

| 女優名 | 篠原いよ(しのはら・いよ) |
| 生年月日 | 1994年10月30日(31歳) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92(Hカップ)/W58/H86 |
| デビュー日 | 2024/12/20 |
| デビュー作品 | ズルい程イイオンナ誕生―。 Madonna超大型新人 篠原いよ 30歳 AV DEBUT この顔でHカップ、神は万物を与えた、アンフェアな人妻―。 |
| SNS | X(@iyo_shinohara) Instagram(iyo_shinohara) |
まず一人目の母乳が出る女優は、2024年にデビューした篠原いよ(しのはら・いよ)さんです!
30歳の美人すぎる人妻としてAVデビューした彼女ですが、デビュー作から見事な母乳を見せてくれています。


Hカップの張りのある爆乳と、アイドルのような可愛らしい顔立ちとのギャップも素晴らしく、現在もマドンナの人気女優の一人として活躍されています。
母乳以外にも魅力の多い女優さんですが、ここ最近の作品ではあまり母乳シーンが無いのが残念ですね。
すでに視聴済みの方も多いと思いますが、まだ彼女の作品をご覧になったことのない方は、下のおすすめ母乳作品をぜひチェックしてみてください!
Hカップ美人妻が母乳を大量に噴出!
配信限定 マドンナ専属女優の『リアル』解禁。SEASON2 MADOOOON!!!! 篠原いよ ハメ撮り
| 配信開始日 | 2025/10/07 |
| 収録時間 | 80分 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MADOOOON!!!! |
| 監督 | 記載なし |
| 配信品番 | mdon00083 |
| ジャンル | ハメ撮り 巨乳 単体作品 熟女 人妻・主婦 独占配信 4K ハイビジョン |


玉城夏帆(たましろ・かほ)

| 女優名 | 玉城夏帆(たましろ・かほ) |
| 生年月日 | 1992年10月06日(33歳) |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Fカップ)/W60/H90 |
| デビュー日 | 2022/03/24 |
| デビュー作品 | 沢山出る母乳で3児を育てるママさんバレーガチ勢の島人 玉城夏帆 29歳 地元沖縄でAV DEBUT |
| SNS | X(@tamashirokaho) |
続いての母乳女優は、2022年にデビューした玉城夏帆(たましろ・かほ)さんです!
リアルに三児の母という彼女は、その母親感のあるむっちりした体型が魅力の女優さんでもあります。


Fカップのボリュームのあるおっぱいと、母親らしい大きなお尻がエロい彼女。
そんな彼女ですが、複数の作品で母乳が確認できます。
「リアルなむっちり体型のお母さん」の母乳が見たい方にはイチオシの女優さんです!
丹羽すみれ(たんば・すみれ)

| 女優名 | 丹羽すみれ(たんば・すみれ) |
| 生年月日 | 1991年05月12日(35歳) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90(Fカップ)/W58/H88 |
| デビュー日 | 2020年02月13日 |
| デビュー作品 | 結婚6年目 クッキングスタジオで料理を教える29歳の人妻が夫にも生徒達にも内緒で欲求不満を発散AVデビュー |
| SNS | X(@sumiretanbaLIFE) |
続いての母乳女優は、丹羽すみれ(たんば・すみれ)さんです!
2020年、七瀬未悠名義でAVデビューされ、2021年頃から丹羽すみれ名義で活動されています。
七瀬未悠時代はロングヘアのイメージでしたが、丹羽すみれになってからはショートヘアが似合う可愛らしい女優さんになっています、


母乳が見れるのは丹羽すみれ名義の作品のごく一部。
今回はそんな貴重な作品をセレクトしました。
羽田希(はねだ・のぞみ) (旧名・羽月希)

| 女優名 | 羽田希(はねだ・のぞみ) (旧名・羽月希) |
| 生年月日 | 1988年07月31日(37歳) |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ)/W60/H84 |
| デビュー日 | 2008年11月06日 |
| デビュー作品 | 処女 現役看護師 井上まさみ20歳 ダマシ!勃起時25cm黒人メガペニスで処女喪失 |
| SNS | なし |
お次は羽田希(はねだ・のぞみ)さんです!
2008年に「井上まさみ」名義でAVデビューした彼女は、2010年には「羽月希」に改名して、その後10年近くAV業界で活躍されていました。


2020年には「羽田希」に改名され、しばらく活動されていましたが、2021年にAV女優は引退されました。
2019年、妊娠を経て羽月希名義で母乳作品を複数リリースされているため、今回はその時期の作品からおすすめをピックアップしました。
ベテラン女優の安心感のあるプレイと、初々しい母乳噴出シーンが同居した傑作となっています!
川越ゆい(かわごえ・ゆい)

| 女優名 | 川越ゆい(かわごえ・ゆい) |
| 生年月日 | 1993年08月08日(32歳) |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ)/W60/H85 |
| デビュー日 | 2013/09/28 |
| デビュー作品 | ギリギリなんて、もう我慢できない! 着エロアイドル AVデビュー |
| SNS | X(@kawagoe_yui) Instagram(kawagoe_yui0808) |
2013年、着エログラビア活動などを経てAVデビューした川越ゆい(かわごえ・ゆい)さん。
2022年に妊娠・出産を理由に休業されていましたが、その後またAV復帰されて現在も活動されています。
(※2026年2月、本人のSNSにAV作品のオファーを待ってることが書かれていました)


デビュー当初はJK制服姿のイメージでしたが、気づけばアラサー世代になった彼女。
人妻・若妻系のジャンルで活躍されていますが、出産後の2023年頃に母乳が見れる作品を4,5作リリースされています!
今回はその中からおすすめの母乳作品をセレクトしましたので、ぜひチェックしてみてください。
逢実ほたる(あいみ・ほたる)

| 女優名 | 逢実ほたる(あいみ・ほたる) |
| 生年月日 | 1997年10月30日(28歳) |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90(Fカップ)/W56/H84 |
| デビュー日 | 2020年02月13日 |
| デビュー作品 | 子供がいるとは思えない凄いクビレボディー!!出産後の一年半夫とはセックスレスで性欲爆発!!産後処女母乳妻AVデビュー |
| SNS | なし |
続いては2020年デビューの逢実ほたる(あいみ・ほたる)さん。
デビュー作から母乳を売りにされていましたが、その後、逢実ほたる名義では2作目を最後に引退されてしまったようです。

「スレンダー×Fカップ巨乳」という、母乳が出る人妻とは思えぬスタイルの良さが特徴の彼女。
ルックスも可愛らしく、若妻系が好きな方には刺さる女優さんだと思います。
またデビュー作での母乳噴出シーンは、母乳好きの方も満足できる内容です。
2020年の作品ですが、未見の方はぜひ!
松尾理恵(まつお・りえ)

| 女優名 | 松尾理恵(まつお・りえ) |
| 生年月日 | 1991年03月30日(35歳) |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B100(Hカップ)/W62/H89 |
| デビュー日 | 2021年09月21日 |
| デビュー作品 | 本物素人妻AV Debut!! 東京に嫁いで3年目…生まれも育ちも南国離島の天然100センチHカップ田舎妻は淋しがりやで男好き 松尾理恵 |
| SNS | なし |
続いては、松尾理恵(まつお・りえ)さん!
2021年にAVデビューされた彼女ですが、母乳が見れる単独作品が一つだけありましたので、今回はそれをオススメさせていただきます。

親しみのある顔立ちが特徴の女優さんなので、サンプルで気に入った方はご視聴をオススメします!
長峰河南(ながみね・かな)

| 女優名 | 長峰河南(ながみね・かな) |
| 生年月日 | 1996年11月30日(29歳) |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85(Gカップ)/W60/H87 |
| デビュー日 | 2019年01月13日 |
| デビュー作品 | 結婚3年目 下着モデルをしていたG-cupロケットおっぱい母乳若妻AVデビュー!! |
| SNS | なし |
続いては長峰河南(ながみね・かな)さん。
2019年に母乳が出る若妻としてデビューされ、その後3作ほど単独作品をリリースされました。

作品数の少ない女優さんですが、未見の方はまずはデビュー作をチェックしてみてください!
綾川ふみ(あやかわ・ふみ)

| 女優名 | 綾川ふみ(あやかわ・ふみ) |
| 生年月日 | 不明(2022年のデビュー作で29歳) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92(Gカップ)/W59/H86 |
| デビュー日 | 2022/02/04 |
| デビュー作品 | 外資系に勤めるキャリアウーマン 産休明け、初の仕事は‘AV出演‘ 感度が上がりすぎた母乳ママ 綾川ふみ29歳 AVデビュー |
| SNS | なし |
続いては綾川ふみ(あやかわ・ふみ)さん。
もともと黒崎ちな名義で2019年頃から活動されていた女優さんですが、2022年にマドンナから綾川ふみ名義で母乳ママとしてデビューされました。

綾川ふみ名義の作品には母乳を売りにしたものが多く、母乳好きの方にはチェックして頂きたい女優さんの一人です!
鈴原あずみ(すずはら・あずみ)

| 女優名 | 鈴原あずみ(すずはら・あずみ) |
| 生年月日 | 1992年11月30日(33歳) |
| 身長 | 不明 |
| スリーサイズ | 不明 |
| デビュー日 | 2021/03/02 |
| デビュー作品 | あゝ、母乳ちょちょぎれながらすぐイク痙攣ママ 鈴原あずみ 27歳 AV DEBUT |
| SNS | なし |
最後の母乳女優は、鈴原あずみ(すずはら・あずみ)さんです!
2022年にSODから「母乳が出る新米ママ」としてデビューした彼女。
その後、5作ほどリリースされて活動を終了されていますが、ほぼすべての作品で母乳が見れるようです。


新米ママという通り、童顔で幼いイメージのある女優さんですね!
「幼な妻の母乳が見たい」という方は、ぜひチェックしてみてください。
(おまけ)その他のおすすめ母乳AV
【初撮り】旦那公認10カ月の子持ち人妻22歳 褐色に肥大したエロ乳輪と赤黒く反り返った乳首からは母乳がシャーシャー吹き出す さらに潮吹き体質でビンカンドMセックス超好き りの【圧倒的4K映像でヌク!】 満島りの
まとめ
最後までお読みいただき、ありがとうございました。
母乳が出る人妻・若妻系の女優特集、いかかでしたでしょうか。
篠原いよさんや玉城夏帆さんのように安定して作品をリリースされている人気女優もいれば、母乳が出る時期にリリースされてすぐに引退されてしまった女優さんまで、様々でしたね。
また新たな母乳女優さんを発見次第、更新して良い記事にしていきますので、またチェックしに来てもらえるとうれしいです。
他にも当サイトには特集記事がありますので、気になる記事があればそちらも見てくださいね。
当サイトの他のおすすめ記事
2026年デビューのアラサーAV女優最速まとめ
パイズリで抜きたい方にオススメの記事
爆乳だらけ!エロ漫画の実写化AV
2025年デビュー新人のおすすめはこちら
人気記事!女優さんが素人モノに出演した作品まとめ!






































































